的中率84.9%の予想法でBTC(ビットコイン)を増やす!実践編

ビットコイン(BTC)を増やす方法はいくつかありますね。仮想通貨専門の・・・とりわけビットコイン(BTC)をブックメーカーで増やす方法は、まだあまり知られていないようです。

的中率84.90%前後を推移している予想を武器に「BTCを増やしてみよう!」を実践していきます。

ブックメーカーは仮想通貨専門の1×BITを利用しています。


ブックメーカー予想試合 2019年7月


的中率84.90%前後のBETする試合です。

更新は適当ですが、事前のもののみ更新するようにします。

時間の都合で「予想はしているが、事前に更新できていない物」は含まないようにします。

リーグ時間チームAスコアチームB勝負1勝負2
7/5Belarus Reserve League19:00 FC Vitebsk Reserves 2-2 Dinamo Brest Reserves -
7/5Australia Queensland Premier League Women19:30 Logan Lightning Women 1-4 Lions FC Women -
7/6
Finland Kolmonen
1:00 JJK 6-0AC Barca -
7/6Finland Kolmonen0:30 PS-44 5-3 TPV/2 -
7/3Australia Queensland Premier League Women18:30Gold Coast United Women0-0Mitchelton FC Women××
7/3Japan Cup19:00Nagoya Grampus3-1NIFS Kanoya FC-
7/3Japan Cup19:00Kashima Antlers1-0FC Hokuriku×
7/3Japan Cup19:00FC Tokyo0-3Toin University×
7/3Macau 1st Division22:00 Cheng Fung 4-1Development FC -
7/4Europe Friendlies2:15Buchbach FC Unterföhring -
7/4Europe Friendlies3:00 UR La Louvière Centre 0-2 Charleroi -
7/4Finland Kolmonen0:30BK-461-2Atlantis-
7/4Finland Kolmonen0:30RiPS6-2
Valtti-
7/4Finland Kolmonen0:30HaPK0-3Kultsu FC-
7/4Finland Kolmonen1:00JPS2-2FCJ Blackbird-
7/4Finland Kolmonen1:00Edustus IPS2-0STPS×
7/4Finland Kolmonen1:00FC Kiisto3-0I-JBK-
7/4Finland Kolmonen1:00AC Oulu Akatemia3-1AS Moon-
7/4Finland Kolmonen1:00PS Kemi Academy4-1RoPo-
7/4Europe Friendlies1:00ND BeltinciPartizan Belgrade-

日時リーグ時間チームAスコアチームB勝負1勝負2
7/9Australia Queensland Premier League18:30 Logan Lightning -Holland Park Hawks -
7/9Australia NPL Queensland
18:00 Lions FC -Brisbane Roar FC U21 -
7/9Myanmar U20 League18:00 Kachin United FC U20 -Ispe FC U20 -
7/9Europe Friendlies3:00 FC Turabdin Babylon 1-0 Waldgirmes ×
7/9Europe Friendlies1:00 Sportfreunde Siegen 0-6Fortuna Dusseldorf -
7/9Iceland 4 Deild5:00 Alafoss 0-6 GG Grindavik -
7/9Europe Friendlies2:00 HSV Klagenfurt1-8ASK Klagenfurt -
7/9Norway Division 3 Group 32:00Mandalskameratene 2-1Bryne 2 -
7/8Myanmar U19 League18:00 Yadanarbon FC U19 -Sagaing United FC U19--
7/8Australia Victoria Premier League Women19:30 Bulleen Lions Women 4-0Heidelberg United Women -
7/7China Division 116:30 Changchun Yatai 1-1Shanghai Shenxin-
7/7Europe Friendlies19:00 Stoke U23 0-1Marseille ×
7/7Australia Capital Territory U20 League12:00Tuggeranong United U202-3Gungahlin Utd U20-
7/7Australia SA Premier League Women12:30Fulham United Women0-1West Adelaide Women×
7/7Australia Capital Territory Premier League Women13:00Wagga City Wanderers Women0-10Canberra FC Women-
7/7Australia WA Premier League Women14:00Fremantle City FC Women2-0Stirling Panthers SC Women-
7/7Australia NPL Queensland17:00Brisbane Olympic FC2-0Gold Coast United-
7/7Cambodia Premier League17:30Police Commissary FC0-2Svay Rieng FC-
7/7Malaysia U19 Cup17:45Terengganu U192-0Pulau Pinang U19-
7/7Cambodia Premier League20:00Naga World FC6-1Asia Euro United-
7/6Finland Kolmonen0:30PS-445-3TPV/2-
7/6Europe Friendlies1:00Dynamo Kiev3-0FC Wacker Innsbruck-
7/6Europe Friendlies1:00SpVg Frechen 201-7Cologne-
7/6Europe Friendlies1:00Alemannia Haibach0-7Darmstadt-
7/6Finland Kolmonen1:00JJK6-0AC Barca-
7/6Europe Friendlies1:30FC Oberneuland1-6VfL Osnabruck-
7/6Europe Friendlies1:30Plauen2-3VfB Auerbach×
7/6Europe Friendlies2:00TSG Backnang0-3VfB Stuttgart-
7/6Europe Friendlies2:00FC Bad Radkersburg2-5TUS Bad Gleichenberg-
7/6Europe Friendlies2:00SU Rebenland0-2SV Lannach×
7/6Europe Friendlies2:00SC Landskron0-6VST Volkermarkt-
7/6Europe Friendlies2:00St MargarethenFC Marchfeld Donauauen-
7/6Womens Friendly2:30FC Twente WomenBV Borussia Bocholt Women-
7/6New Zealand Canterbury Championship Women7:15Halswell United Reserves Women1-5FC Twenty 11 Women-
7/6New Zealand Canterbury Championship Women7:15Parklands United Women1-2Coastal Spirit Reserves Women-
7/6New Zealand Canterbury Championship Women11:45 Ferrymead Bays 9-1Parklands United -
7/6New Zealand Canterbury Championship Women11:45 Selwyn United6-0Halswell United -
7/6New Zealand Canterbury Championship Women11:45 Waimakariri United 1-0St Albans Shirley FC -
7/6Australia Capital Territory U20 League11:30 Belconnen United U20 2-0 Cooma Tigers U20 -
7/6
Australia Tasmania Premier League13:15Riverside Olympic0 - 0South Hobart××
7/6Australia Tasmania Championship13:30Hobart United6-0Metro Claremont SC-
7/6Australia Tasmania Championship13:30University of Tasmania3-1Nelson Eastern Suburbs-
7/6Australia Western Australia U20 League14:00ECU Joondalup U205-2Stirling Lions U20-
7/6Australia Queensland U20 League14:00Redlands United U203-0SWQ Thunder U20-
7/6Australia Victoria Premier League 214:00Moreland City SC3-2Ballarat City FC-
7/6Australia Capital Territory Premier League14:00Woden Weston FC1-1Riverina Rhinos-
7/6Australia Victoria Premier League Women14:15Box Hill Women1-0Geelong Galaxy Women-
7/6Australia Victoria Premier League Women14:30South Melbourne Women9-0Southern United Women-
7/6Australia South Australia State League 114:30Fulham United FC1-1Modbury Jets-
7/6Australia Tasmania Super League Women14:30Kingborough Lions Women2-3Olympia FC Warriors Women-
7/6Australia Tasmania Premier League15:30Launceston City4-0Clarence United-
7/6Australia Queensland Premier League17:00Wynnum Wolves2-1Holland Park Hawks-
7/6Australia Tasmania Premier League17:00Kingborough Lions2-3Olympia FC Warriors-
7/6Australia NPL Queensland17:00Brisbane Strikers5-2Eastern Suburbs-
7/6Australia NPL Queensland18:00Brisbane Roar FC U21Lions FC
7/6Australia NPL Queensland18:00Magpies Crusaders1-7Peninsula Power-
7/6Finland Kolmonen20:00Roi United1-2OTP-

リーグ時間チームAスコアチームB勝負1勝負2
7/16New Zealand Cup16:30 Selwyn United-Christchurch United --
7/10Europe Friendlies1:00Greifswalder FC0 - 0Hansa Rostock××
7/10Europe Friendlies1:00SV Schwechat2-6ASK Ebreichsdorf-
7/10Europe Friendlies1:00Erzgebirge Aue- Viktoria 89 Berlin--
7/10Europe Friendlies1:30FC Pinzgau0-2Nurnberg-
7/10Europe Friendlies2:00SDC Putten0-8 RKC-
7/10Europe Friendlies2:00Asf Andrezieux1-2St Etienne-
7/10Europe Friendlies2:00FC Baden2-3Aarau-
7/10Europe Friendlies2:00Wiener Sportclub4-3SV Horn-
7/10Europe Friendlies2:00Worgl SV6-1FC Soll-
7/10Europe Friendlies2:00Babelsberg 031-1MSV Pampow×
7/10Europe Friendlies2:00SC Landskron4-4Atus Velden-
7/10Europe Friendlies3:00SV Bergstedt0-9
Niendorfer TSV-
7/10Europe Friendlies3:00FC Giessen12-0SG Kinzenbach-
7/10Iceland U19 League4:00Breidablik/Augnablik U191-1Fylkir/Ellidi U19-
7/10Iceland U19 League4:00Throttur Reyjavik/SR U192-1Valur/KH U19×
7/10Iceland U19 League5:00FH Hafnarfjordur U190-6 IA/Kari/Skallag U19-
7/10Iceland 4 Deild5:00Hamar0-1 Fenrir×
7/13Australia Tasmania Championship13:30Launceston City Reserves0-2Devonport City Reserves-
7/13Australia Tasmania Championship13:30Northern Rangers Reserves6-0Burnie United-
7/13Australia Western Australia U20 League14:00Inglewood Utd U200-2Armadale U20-
7/13Australia Western Australia U20 League14:00Rockingham City FC U200-0ECU Joondalup U20××
7/13Australia Tasmania Premier League15:30Launceston City0-4Devonport City-
7/13Australia Tasmania Premier League15:30Clarence United1-5Kingborough Lions-
7/13Australia NPL Queensland16:00Peninsula Power3-0Western Pride FC-
7/13Australia Queensland Premier League17:00Souths United4-6Sunshine Coast Wanderers--
7/13Europe Friendlies18:00SV Stripfing/Weiden2-1SV Schwechat×
7/13Australia Queensland Premier League18:00Capalaba Bulldogs-Southside Eagles--
7/14Australia Queensland Premier League Women15:15The Gap NPL Women4-0Capalaba Women-
7/14Australia Queensland Premier League Women16:00Moreton Bay United Women1-1Souths United NPL Women-
7/14Europe Friendlies17:00Villacher SV0-1SC Landskron×
7/14Womens Friendly18:00USV Ottendorf Women1-9SV Krottendorf Women-
7/14Australia Victoria Premier League Women18:00Bulleen Lions Women9-0Southern United Women
7/14Thailand Division 418:00Chiangrai Utd Reserves1-4JL Chiangmai United II-
7/14Republic of Ireland National League Women20:00Kilkenny Utd Women1-4Wexford Youths Women-
7/14Europe Friendlies20:30SC Schwaz-Dynamo Kiev
7/14Europe Friendlies20:30Reutlingen-1. FC Cologne
7/14Europe Friendlies22:00SpVgg Neu-Isenburg1-3Kickers Offenbach-
7/14Elite Club Friendlies23:00Bradford1-3Liverpool
7/15Europe Friendlies0:00Wattenscheid 092-2Schalke-

ブックメーカー予想試合結果 2019年7月


7月3日~5日
  • 予想試合数:19試合 
  • 的中試合:13試合  
  • 結果未定:2試合(そのまま返金)

  • 的中 17-13 (76.47%

  • 7月6日
  • 予想試合数:37試合 
  • 的中試合:31試合  
  • 結果未定:3試合(そのまま返金)

  • 的中 34-31 (91.17%

  • 7月7~8日
  • 予想試合数:12試合 
  • 的中試合:9試合  
  • 結果未定:1試合(そのまま返金)

  • 的中 11-9 (81.81%

  • 7月9日
  • 予想試合数:5試合 
  • 的中試合:4試合  
  • 結果未定:0試合(そのまま返金)

  • 的中 5-4 (80.00%

  • 7月10日
  • 予想試合数:17試合 
  • 的中試合:12試合  
  • 結果未定:1試合(そのまま返金)

  • 的中 16-12 (75.00%


  • 7月13日~14日
  • 予想試合数:37試合 
  • 的中試合:26試合  
  • 結果未定:4試合(そのまま返金)

  • 的中 33-26 (78.78%



  • 途中合計7月3日~14日

  • 予想試合数:127試合 
  • 的中試合:95試合  
  • 結果未定:11試合(そのまま返金)

  • 的中 116-95 (81.90%



  • 的中率84.9%の予想法とは?

    的中率84.9%の予想法はこちら

    誰でも簡単に無料でBET試合を絞れるようになります。

    サッカーBETにおいて、99%以上的中のゲームの見つけ方、89%前後の的中率のゲームも探せるようになります。

    当サイトより1×BITにご登録いただいた方にのみ、的中率84.9%の予想法と私が実際に行っている資金管理、そしてプラスにする為の考え方・理論のページへご招待するようにしております。

    どこかのタイミングで人数は制限させて頂く予定です。ご興味のある方はこちらからご登録ください。


    登録方法はこちらを参考にして下さい。

    ご登録後、以下の内容を記入して頂き、確認が取れ次第パスワードをお伝えさせて頂きます。

    コメントを残す

    メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です